Кхаарин де, 24.04.2024, 15:04
Марша вог1ийла (йог1ийла) Гость | RSS

Йоккха Атаг1а (Старые Атаги)

[ Керла дешнаш(Новые сообщения) · Декъашхой(Участники) · Низам(Правила форума) · Кара де(Поиск) · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Вопросы по сайту » О сайте
О сайте
isa-muslimДата: Кхаарин де, 17.03.2010, 10:16 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администратор
Сообщений: 453
Репутация: 4
Статус: Арахь
Ас-Салам 1алейкум, юрхой, хьеший!

Почти каждый раз, когда я в Атагах кому-то сообщаю о сайте, мне сразу задают вопрос, характерный нашему времени: "А что ты с этого имеешь?"
У нас даже перестали верить бескорыстным действиям. СубхьаАллах1. Некоторым даже не верится, что на сайт я пока что делаю только затраты и что выгоды (финансовой) здесь не имею никакой.
Что меня толкало на создание этого сайта? Перечислю основные моменты.

1) Сам я в дневное время суток практически не бываю дома (в селе), а таких как я, у нас очень много. Работаю в Грозном. Так мне, например, мало что известно где, что у нас продают, какие услуги предоставляют наши бизнесмены. На что я могу рассчитывать у себя в селе, не выезжая в Грозный или в Хасав-Юрт. А то как получается? Чтоб что-то купить или заказать какие-нибудь услуги для дома, я выеду, куплю, закажу, приеду домой, а тут мне сосед может сообщить: "А что же ты ездил? Ведь у нас у этого самого ... есть по дешевле." После чего, конечно остается одно разочарование.
Так было бы очень удобно всем, как бизнесменам, там и потребителям, если бы сообщали бы здесь о своем бизнесе. Зачем тратить на рекламу, когда здесь можно заявить о себе? Для этого есть "Доска объявлений", "Каталог сайтов" и форум "Деловые Атаги".

2) Раз живем, значит, есть потребности, есть проблемы, которые возникают и решаются или не решаются. Что в таких случаях делается? Во первых, проблему надо осветить. Знать мнение большинства. Привлечь к делу администрацию села или другие соответствующие органы. Для этих целей на сайте созданы форум и блок новостей.

3) Очень много людей у нас выезжают за пределы, некоторые возвращаются, некоторые остаются там жить. Так здесь же есть возможность находить друг друга. Знакомиться и сдружиться. Быть в курсе событий в селе.

4) Есть у нас много талантов, которые пишут стихи, рассказы, статьи и прочее. Так здесь же есть раздел "Атаги и атагинцы", где могут опубликовать и донести до читателей свои произведения.

5) Наверняка у администрации села есть информация, которую нужно донести до населения (постановления правительства или районной администрации, обращения, резолюции, перечень каких-то документ, которые нужно донести населения и многое другое). Для администрации есть отведенное место на форуме и в разделе "Админстрация села Старые Атаги".

6) Для образования и медицины (школы, больницы и прочие) то же есть свои "площадки" на форуме. Есть возможность и пойти и на расширение.

7) Ну и, чтоб не было совсем скучно и серовато, есть здесь фотоальбомы и мини чат. Загляните и оцените сами.

И в заключении прошу Аллах1а, чтоб сайт принес пользу всем жителям с.Старые Атаги и всем, кто посещает этот сайт.

 
isa-muslimДата: Кхаарин де, 04.08.2010, 17:17 | Сообщение # 2
admin
Группа: Администратор
Сообщений: 453
Репутация: 4
Статус: Арахь
Если как-то хотите поддержать сайт, то есть возможность сделать это одним из удобных для вас способов:

1) через платежный терминал или пунк по приему платежей, положить деньги на кошелек Webmoney

R339 070 881 871

2) через Яндекс деньги на счет

410 018 640 518 78

3) или просто отправляйте смс на короткие номера написав кодовое слово ATAGI и ваш текст на следующие номера:

Номер - Стоимость с ндс

4647 - 5,31 р.
5533 - 8.9 р.
5544 - 35 р.
5577 - 17.7 р.
5522 -11.8 р.
3132 - 171 р.

Полученные средства будут направлены на продлевание платы за домен и снятие рекламного баннера от ucoz.

 
BerzloyДата: Кхаарин де, 21.03.2012, 19:59 | Сообщение # 3
Юртхо
Группа: Декъахой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Арахь
Asalamu alaykum!

Pochemu nelzya vstavit' avatar pobolshe?
 
isa-muslimДата: Кхаарин де, 21.03.2012, 21:08 | Сообщение # 4
admin
Группа: Администратор
Сообщений: 453
Репутация: 4
Статус: Арахь
Quote (Berzloy)
Asalamu alaykum!

Pochemu nelzya vstavit' avatar pobolshe?


Ва 1алейкум ас-Салам!
Так же нормально. Зачем большой?
 
Форум » Разное » Вопросы по сайту » О сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили:

Воьвз-везачуьнга (Посоветовать другу ссылку)