Еарин де, 25.04.2024, 12:28
Марша вог1ийла (йог1ийла) Гость | RSS

Йоккха Атаг1а (Старые Атаги)

Ков (вход)
Караде (поиск по сайту)
Сайтан хан (Сайт существует)
Вайга хьоьжу дуьне (География посетителей)
Хенан х1оттам (Погода в Атагах)

Коьрта аг1о » 2010 » Май » 13 » Россия и Турция подписали соглашение об отмене виз
09:00
Россия и Турция подписали соглашение об отмене виз
Россия и Турция в среду подписали соглашение об отмене визового режима. В церемонии подписания участвовали президент России Дмитрий Медведев и премьера-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

«Это просто историческое событие», – цитирует Медведева «Интерфакс». Как подчеркнул Медведев незадолго до церемонии, этот документ носит прорывной характер, поскольку «нацелен на то, чтобы облегчить жизнь миллионам людей». «Есть очевидная выгода от энергетических соглашений, от соглашений по транспорту. Это все важные вещи, которые приносят деньги государству, пополняют казну, но связь с человеком здесь не так очевидна, как в этом соглашении (об отмене виз)», – сказал Медведев.

Президент РФ заявил, что соглашение «распространяется на всех россиян, которые будут приезжать в Турцию на срок до 30 дней, то есть прежде всего на наших туристов». Медведев напомнил, что в прошлом году это было 2,5 млн человек, до кризиса – около 3 млн. «Газета.Ru»
Категори: Юкъара (Общие) | Хьоьвсина: 1733-за | Д1аяздина: isa-muslim | Тегаш: Турция и Россия



Массо а комментариш: 0 ю
Комментариш декъахошка бен ца язло
[ Д1авазло | Чоьхьавала ]
Антибаннер
Услуги
Купля - продажа, дарение или наследование домовладения или земли требует, чтобы было проведено межевание земельных участков, а также для оформления в собственность земельного участка !!! 
Желающим обращаться по телефону:
8 (963) 989-06-06
Вевза-везачуьнга (Посоветовать ссылку)