П1ераскан де, 29.03.2024, 09:06
Марша вог1ийла (йог1ийла) Гость | RSS

Йоккха Атаг1а (Старые Атаги)

Ков (вход)
Караде (поиск по сайту)
Сайтан хан (Сайт существует)
Вайга хьоьжу дуьне (География посетителей)
Хенан х1оттам (Погода в Атагах)

Коьрта аг1о » 2010 » Декабрь » 28 » В Чечне готовятся к кампании по постановке граждан на воинский учет
15:39
В Чечне готовятся к кампании по постановке граждан на воинский учет
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров подписал Распоряжение о проведении первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения и граждан старших возрастов, ранее не проходивших эту процедуру, об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР. Утверждены также основные и резервные составы комиссий городов и районов республики по первоначальной постановке граждан на воинский учет. Согласно документу постановка на воинский учет перечисленных категорий граждан начнется с 1 января текущего года и продлится до 31 марта
Главам муниципальных районов и городских округов ЧР рекомендовано обеспечить отделы военного комиссариата ЧР необходимыми сведениями на граждан 1994 года рождения и старшего возраста, не состоявших на воинском учете, а также обеспечить их своевременную явку в комиссии, выделив при необходимости транспорт.

Военному комиссару ЧР рекомендовано предоставить Главе ЧР в срок до 15 апреля информацию об итогах мероприятий, связанных с первоначальной постановкой граждан на воинский учет, передает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com
Категори: Юкъара (Общие) | Хьоьвсина: 1911-за | Д1аяздина: isa-muslim



Массо а комментариш: 0 ю
Комментариш декъахошка бен ца язло
[ Д1авазло | Чоьхьавала ]
Антибаннер
Услуги
Купля - продажа, дарение или наследование домовладения или земли требует, чтобы было проведено межевание земельных участков, а также для оформления в собственность земельного участка !!! 
Желающим обращаться по телефону:
8 (963) 989-06-06
Вевза-везачуьнга (Посоветовать ссылку)