Еарин де, 28.03.2024, 18:03
Марша вог1ийла (йог1ийла) Гость | RSS

Йоккха Атаг1а (Старые Атаги)

Ков (вход)
Караде (поиск по сайту)
Сайтан хан (Сайт существует)
Вайга хьоьжу дуьне (География посетителей)
Хенан х1оттам (Погода в Атагах)

Коьрта аг1о » 2012 » Июль » 11 » Пензенские омоновцы отправились в Старые Атаги
09:58
Пензенские омоновцы отправились в Старые Атаги
Родственники, друзья и коллеги бойцов пензенского ОМОНа собрались у здания на улице Некрасова, чтобы проводить полицейских в длительную командировку. В ближайшие шесть месяцев общественный порядок им предстоит охранять на Северном Кавказе.

С напутствием к сотрудникам отряда мобильного особого назначения обратился заместитель начальника УМВД России по Пензенской области.

«Сейчас в Чечне не ведутся активные боевые действия, как было ранее, однако выполнять поставленные задачи по-прежнему сложно, поскольку обстановка там напряженная», - пояснил Виталий Савка.

Сержанта полиции Александра Беляева провожали жена Алина и маленький сын Никита. Для главы семейства это первая командировка.

«Я переживаю только из-за того, что жена остается одна с ребенком. Но, думаю, все будет хорошо», - высказался Александр.

Нести службу пензенские омоновцы будут в Старых Атагах. Домой их ждут в январе следующего года.

Источник

Категори: Тхан хьешаша яздо (письма от наших читателей) | Хьоьвсина: 1659-за | Д1аяздина: isa-muslim | Тегаш: ОМОН, служба, пенза, Атаги



Массо а комментариш: 1 ю
1 Анатолий  
Удачи, ребята! Возвращайтесь...

Комментариш декъахошка бен ца язло
[ Д1авазло | Чоьхьавала ]
Антибаннер
Услуги
Купля - продажа, дарение или наследование домовладения или земли требует, чтобы было проведено межевание земельных участков, а также для оформления в собственность земельного участка !!! 
Желающим обращаться по телефону:
8 (963) 989-06-06
Вевза-везачуьнга (Посоветовать ссылку)