Кхаарин де, 24.04.2024, 22:36
Марша вог1ийла (йог1ийла) Гость | RSS

Йоккха Атаг1а (Старые Атаги)

Ков (вход)
Караде (поиск по сайту)
Сайтан хан (Сайт существует)
Вайга хьоьжу дуьне (География посетителей)
Хенан х1оттам (Погода в Атагах)

Коьрта аг1о » 2012 » Сентябрь » 26 » Тамерлан Казбеков занимается с ребятами уже шестой год.
08:49
Тамерлан Казбеков занимается с ребятами уже шестой год.
Слезы и горечь поражения на лицах юношей, эмоции тренеров. Зрелищность этого турнира ничуть не уступает первенству среди более взрослых спортсменов. 
Двенадцать регионов России плюс Турция, Азербайджан, Украина - всего более 300 участников сошлись в упорной борьбе на одном татами в спорткомплексе «Олимпийск». Масштабность данного турнира отмечают и гости из соседних республик.

Половина спортсменов уже выступила во вчерашних поединках. Сегодня борются в легком весе. В одной из категорий выступает и племянник помощника Главы республики Амрудди Эдельгериева –Турпал - Али. Уступив в предварительных боях своему краснодарскому оппоненту, он не смог драться за выход в финал, но шанс войти в тройку призеров не упустил.

Тренер детско-юношеской спортивной школы селения Старые - Атаги Тамерлан Казбеков занимается с ребятами уже шестой год. В республике не проходит ни одно соревнование, где его спортсмены не занимают призовых мест. И на этом турнире он выставил своих лучших дзюдоистов - в их числе и Магомед - Эмин Саламгириев. Он не раз заявлял о себе в республиканских соревнованиях. Как и ожидалось, не подвел и сейчас.

По завершении турнира всем победителям вручили кубки, денежные вознаграждения и ценные призы. Премии так же получили участники турнира и тренеры. На этом второй международный турнир памяти Турпал - Али Кадырова завершился. Организаторы отмечают, что с каждым годом география участников турнира будет только расширяться.

Категори: Юьртара (Местные) | Хьоьвсина: 1813-за | Д1аяздина: isa-muslim | Тегаш: дзюдо, Казбеков, Тамерлан



Массо а комментариш: 0 ю
Комментариш декъахошка бен ца язло
[ Д1авазло | Чоьхьавала ]
Антибаннер
Услуги
Купля - продажа, дарение или наследование домовладения или земли требует, чтобы было проведено межевание земельных участков, а также для оформления в собственность земельного участка !!! 
Желающим обращаться по телефону:
8 (963) 989-06-06
Вевза-везачуьнга (Посоветовать ссылку)