Еарин де, 25.04.2024, 14:41
Марша вог1ийла (йог1ийла) Гость | RSS

Йоккха Атаг1а (Старые Атаги)

Ков (вход)
Караде (поиск по сайту)
Сайтан хан (Сайт существует)
Вайга хьоьжу дуьне (География посетителей)
Хенан х1оттам (Погода в Атагах)

Коьрта аг1о » 2012 » Сентябрь » 27 » Американский психотренинг довел бизнесмена из Омска до суицида
09:19
Американский психотренинг довел бизнесмена из Омска до суицида
Трагедией закончилось для семьи омского бизнесмена Александра Князева увлечение психотренингом по американкой методике. После посещения нескольких таких занятий 31-летний предприниматель покончил с собой. 

На протяжении двух дней мужчина посещал семинары по личностному развитию, помогающие "обратиться к мудрости собственных сердец", чтобы "найти свои скрытые возможности". Занятия проводились компанией "Инсайт" - международной образовательной организацией, имеющей головной офис в Калифорнии. На третий день бизнесмен ушел с занятий до их окончания. После этого он был найден на своей даче с ножом в сердце. Это произошло через четыре дня после его дня рождения.

Смерть Александра оказалась настоящим шоком для его родных, которые утверждают, что у него не было причин для добровольного ухода из жизни, передает Life News.

В настоящее время проводится проверка обстоятельств произошедшего и обсуждается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Доведение до самоубийства. Следователи склоняются к версии, что на мысль о суициде бизнесмена натолкнули психологи.

В Следственном комитете отмечают, что семья Князевых была благополучной, оба супруга занимались топливным бизнесом, растили маленького ребенка.

Категори: Юкъара (Общие) | Хьоьвсина: 1668-за | Д1аяздина: isa-muslim | Тегаш: аузубилЛах, Антихрист, Проделки даджаля



Массо а комментариш: 1 ю
1 isa-muslim  
Проделки масих-иль-даджаля, аузубилЛах

Комментариш декъахошка бен ца язло
[ Д1авазло | Чоьхьавала ]
Антибаннер
Услуги
Купля - продажа, дарение или наследование домовладения или земли требует, чтобы было проведено межевание земельных участков, а также для оформления в собственность земельного участка !!! 
Желающим обращаться по телефону:
8 (963) 989-06-06
Вевза-везачуьнга (Посоветовать ссылку)