Караде (поиск по сайту)
Сайтан хан (Сайт существует)
Вайга хьоьжу дуьне (География посетителей)
Хенан х1оттам (Погода в Атагах)

Коьрта аг1о » 2012 » Октябрь » 4 » Руслан Яндарбиев стал бронзовым призером на финале Гран-При по шахматам
12:00
Руслан Яндарбиев стал бронзовым призером на финале Гран-При по шахматам
В Республиканском шахматном клубе Чеченской Республики сегодня завершился финал Гран-При СКФО на призы Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.

В этой интеллектуальной игре приняли участие лучшие шахматисты Северного Кавказа, в том числе 4 гроссмейстера и два мастера ФИДЕ.
В течение двух соревновательных дней 20 любителей этой увлекательной игры оспаривали пальму первенства.

Турнир проходил по швейцарской системе. А это - 9 туров, 9 партий. На игру каждому дается 3 часа. Свои ходы и комбинации противника фиксируют отдельно.

В результате, на высшую ступень пьедестала почета поднялся Денис Еращенков из Пятигорска. Второе место завоевал также его земляк Михаил Гараков. Хозяин турнира - Руслан Яндарбиев (житель с.Старые Атаги, пр. st-atagi.ru) стал бронзовым призером.

Как сообщили в министерстве ЧР по физической культуре, спорту и туризму, победитель и двое первых призеров турнира награждены: дипломами, кубками, медалями. Без наград не остался ни один из участников турнира, всем без исключения были преподнесены денежные вознаграждения.

Категори: Юкъара (Общие) | Хьоьвсина: 1773-за | Д1аяздина: isa-muslim | Тегаш: Призер, Руслан Яндарбиев, шахматы