Шоьтан де, 27.04.2024, 18:18
Марша вог1ийла (йог1ийла) Гость | RSS

Йоккха Атаг1а (Старые Атаги)

Ков (вход)
Караде (поиск по сайту)
Сайтан хан (Сайт существует)
Вайга хьоьжу дуьне (География посетителей)
Хенан х1оттам (Погода в Атагах)

Коьрта аг1о » 2013 » Март » 26 » В селе Гойты подразделения Минавтодора Чечни ремонтируют дороги
20:28
В селе Гойты подразделения Минавтодора Чечни ремонтируют дороги
В пресс-службе ведомства сообщили, что во время недавнего совместного выезда в село Гойты Урус-Мартановского района Главы республики Рамзана Кадырова и заместителя Председателя Правительства ЧР – министра автомобильных дорог ЧР Абубакара Тумхаджиева, Минавтодору было поручено отремонтировать подъезд к селу от трассы М-29 «Кавказ» протяженностью 8,6 км.

Вчера Абубакар Тумхаджиев выехал с инспекцией в село Гойты, на подъезде к которому дорожниками уже полным ходом ведутся работы по фрезерованию существующего асфальтобетона, а также земляные работы по устройству земполотна на выпрямляемом участке. 

В инспекционной поездке вице-премьера А.Тумхаджиева сопровождали: министр ЧР по организации взаимодействия Правительства республики с гражданским обществом Арби Тамаев, проектировщики, а также руководители поселковой и районной администраций. В ходе визита в Гойты предстояло решить еще один вопрос – устройство пешеходных дорожек на некоторых улицах села. Однако в ходе инспекции стало ясно, что узкие улицы не приспособлены для этого – дома расположены близко к проезжей части, дополнительной помехой является и газопровод.

А.Тумхаджиев поручил руководителю подведомственного министерству автомобильных дорог ГУДП «Дорожно-строительный комбинат» Леме Дааеву в недельный срок устранить ямочность на дорогах общего пользования района. Оценивая увиденную на сельских улицах ситуацию, вице-премьер подчеркнул, что придется потрудиться и жителям села. Все, что от них требуется - привести в надлежащее состояние прилегающие к их собственным домам участки.

www.grozny-inform.ru
Информационное агентство "Грозный-Информ"
Категори: Юкъара (Общие) | Хьоьвсина: 1906-за | Д1аяздина: isamuslim | Тегаш: дороги, Гойты, Г1ойт1а



Массо а комментариш: 0 ю
Комментариш декъахошка бен ца язло
[ Д1авазло | Чоьхьавала ]
Антибаннер
Услуги
Купля - продажа, дарение или наследование домовладения или земли требует, чтобы было проведено межевание земельных участков, а также для оформления в собственность земельного участка !!! 
Желающим обращаться по телефону:
8 (963) 989-06-06
Вевза-везачуьнга (Посоветовать ссылку)