К1иран де, 28.04.2024, 23:19
Марша вог1ийла (йог1ийла) Гость | RSS

Йоккха Атаг1а (Старые Атаги)

Ков (вход)
Караде (поиск по сайту)
Сайтан хан (Сайт существует)
Вайга хьоьжу дуьне (География посетителей)
Хенан х1оттам (Погода в Атагах)

Коьрта аг1о » 2013 » Июль » 9 » В cеле Старые Атаги Грозненского района прошло первенство республики по сдаче нормативов ОФП
10:14
В cеле Старые Атаги Грозненского района прошло первенство республики по сдаче нормативов ОФП
Республиканский центр ДЮСШ Минспорта ЧР провел ХХIV Всероссийский Олимпийский день, посвященный ХХII Олимпийским зимним играм 2014г. в Сочи.

Как сообщил агентству начальник УСО (учебно-тренировочный отдел) РЦ ДЮСШ Минспорта ЧР Султан Чапаев, в различных районах республики прошли спортивные мероприятия, направленные на пропаганду идеалов и принципов олимпизма, вовлечение населения в постоянные занятия физической культуре и спортом.
В этот день участниками спортивных и физкультурных мероприятий стали около тысяч ребят разных возрастных категорий.

В cеле Старые Атаги Грозненского района прошло первенство республики по сдаче нормативов ОФП (общей физической подготовленности) среди допризывной молодежи по трем возрастным категориям: 1998-2000 гг., 2000-2003гг., 2003-2006 гг.р.

Соревнования проводились по 8 дисциплинам: бег-100м и 800м, прыжки в длину с разбега, подтягивание на перекладине, отжимание от пола, лазание по канату, брусья и эстафета 4Х100м.

В СК « Башлам» с. Алхан-Юрт Урус-Мартановского района прошло первенство республики по борьбе самбо; в селе Мартан-Чу - первенство РЦ ДЮСШ Минспорта ЧР.

В селе Левобережное Наурского района - первенство РЦ ДЮСШ Минспорта ЧР по футболу. В Ленинском районе г. Грозного - первенство РЦ ДЮСШ Минспорта ЧР по греко-римской борьбе.

Победители и призеры награждены дипломами, медалями и памятными призами.

www.grozny-inform.ru
Информационное агентство "Грозный-Информ" 

Категори: Юкъара (Общие) | Хьоьвсина: 1897-за | Д1аяздина: isamuslim | Тегаш: Сочи, спорт, Атаги



Массо а комментариш: 0 ю
Комментариш декъахошка бен ца язло
[ Д1авазло | Чоьхьавала ]
Антибаннер
Услуги
Купля - продажа, дарение или наследование домовладения или земли требует, чтобы было проведено межевание земельных участков, а также для оформления в собственность земельного участка !!! 
Желающим обращаться по телефону:
8 (963) 989-06-06
Вевза-везачуьнга (Посоветовать ссылку)