Шоьтан де, 20.04.2024, 14:37
Марша вог1ийла (йог1ийла) Гость | RSS

Йоккха Атаг1а (Старые Атаги)

Ков (вход)
Караде (поиск по сайту)
Сайтан хан (Сайт существует)
Вайга хьоьжу дуьне (География посетителей)
Хенан х1оттам (Погода в Атагах)

Коьрта аг1о » 2013 » Декабрь » 4 » Чеченец обезвредил убийцу участкового в Нижнем Новгороде
15:10
Чеченец обезвредил убийцу участкового в Нижнем Новгороде
Преступление произошло в городе Чудный 18 ноября. По данным следствия, участковый полиции доставлял поднадзорного Кудасова в районный отдел МВД.

По пути следования задержанный внезапно выхватил табельный пистолет полицейского, выстрелил в упор три раза и скрылся.
Затем завладел машиной участкового и поехал в сторону села Успенское. Там его, разгуливающего с пистолетом в руках, заметили крестьяне и позвонили с просьбой о помощи уроженцу Чечни, фермеру Магомеду Мусатаеву.
На просьбу Мусатаева - покинуть территорию фермы, Кудасов, сидя за рулём в машине, попытался выстрелить в него. Магомед за считанные секунды обезвредил беглого преступника Кудасова. Однако ни правоохранительные органы, ни СМИ Новгородской области не сообщили о том, кто именно задержал бандита в селе Успенское. Между тем, если преступление совершает чеченец, то СМИ страны, к сожалению, мгновенно сообщают об этом.
Подоспевший наряд полиции поблагодарил героя Магомеда Мусатаева, и увёз связанного преступника в районный отдел полиции. Кудасову предъявлено обвинение сразу по трём статьям УК. Ранее он был неоднократно судим. За поножовщину и избиение женщины.
Информация о геройском поступке Магомеда Мусатаева выложена в сети Интернет. Пользователи веб-ресурсов уже пишут свои комментарии о храбрости молодого парня.
Между тем, раненый участковый скончался от полученных ран в больнице. Кудасову грозит пожизненный срок тюремного заключения.

Источник.

Категори: Юкъара (Общие) | Хьоьвсина: 1705-за | Д1аяздина: isamuslim | Тегаш: участковый, нижний новгород, Чудный, Магомед Мусатаев, чеченц



Массо а комментариш: 0 ю
Комментариш декъахошка бен ца язло
[ Д1авазло | Чоьхьавала ]
Антибаннер
Услуги
Купля - продажа, дарение или наследование домовладения или земли требует, чтобы было проведено межевание земельных участков, а также для оформления в собственность земельного участка !!! 
Желающим обращаться по телефону:
8 (963) 989-06-06
Вевза-везачуьнга (Посоветовать ссылку)