П1ераскан де, 19.04.2024, 14:29
Марша вог1ийла (йог1ийла) Гость | RSS

Йоккха Атаг1а (Старые Атаги)

Ков (вход)
Караде (поиск по сайту)
Сайтан хан (Сайт существует)
Вайга хьоьжу дуьне (География посетителей)
Хенан х1оттам (Погода в Атагах)

Коьрта аг1о » 2013 » Декабрь » 24 » Нашему односельчанину Х. Татаеву вручили высшую награду Парламента Чеченской Республики.
09:01
Нашему односельчанину Х. Татаеву вручили высшую награду Парламента Чеченской Республики.

Накануне в с. Старые Атаги Грозненского района ЧР прошел республиканский турнир по дзюдо в честь заслуженного мастера спорта России Мациева Ислама.

В данном мероприятии по поручению Председателя Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова приняли участие члены законодательного собрания Чеченской Республики – председатель Комитета по вопросам социальной политики Усман Оздамиров, председатель Комитета по бюджету, банкам и налогам Сайпи Бердукаев и заместитель председателя Комитета по международным, межпарламентским связям, национальной и информационной политике Сайд-Хамзат Жамалуллайл.

После турнира за большой вклад в дело становления демократических институтов в Чеченской Республике и весомую роль в развитии российского спорта У. Оздамиров вручил заслуженному тренеру СССР и РФ Хусейну Татаеву орден «За развитие Парламентаризма в ЧР».
Здесь же У. Оздамиров отметил огромные заслуги Х. Татаева в большом спорте.
- Эта награда – символ вашего добросовестного труда, больших заслуг, вклада в дело развития региона и страны. Вы на высшем уровне делали своё дело. Именно в этом заключается истинный патриотизм, - отметил парламентарий.
Также Почётную грамоту Парламента ЧР вручили вице-чемпиону Европы, заслуженному мастера спорта России Исламу Мациеву.


Источник: Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
Категори: Юьртара (Местные) | Хьоьвсина: 2035-за | Д1аяздина: isamuslim | Тегаш: Хусейн Татаев, Хусейн, Татаев



Массо а комментариш: 0 ю
Комментариш декъахошка бен ца язло
[ Д1авазло | Чоьхьавала ]
Антибаннер
Услуги
Купля - продажа, дарение или наследование домовладения или земли требует, чтобы было проведено межевание земельных участков, а также для оформления в собственность земельного участка !!! 
Желающим обращаться по телефону:
8 (963) 989-06-06
Вевза-везачуьнга (Посоветовать ссылку)