П1ераскан де, 26.04.2024, 07:19
Марша вог1ийла (йог1ийла) Гость | RSS

Йоккха Атаг1а (Старые Атаги)

Ков (вход)
Караде (поиск по сайту)
Сайтан хан (Сайт существует)
Вайга хьоьжу дуьне (География посетителей)
Хенан х1оттам (Погода в Атагах)

Коьрта аг1о » 2014 » Июнь » 4 » Срочно! Продается земельный участок по автодороге Грозный-Шатой.
10:01
Срочно! Продается земельный участок по автодороге Грозный-Шатой.

Продается земельный участок в селе Старые Атаги. Площадь - около 15 соток, расположен по автодороге Грозный-Шатой в верхней части села, в 50 -70 метрах от Гойтинского канала и гидроузла. документы в порядке.свидетельство регпалаты имеется.

Стартовая цена - 600 т.р.
Возможен обмен на квартиру.


 

Этот участок - часть несбывшейся надежды. Возможно, если бы не война, моим мечтам суждено было бы сбыться. А началось все с того, что в конце восьмидесятых мама заболела бронхиальной астмой. Доктора посоветовали уехать из душного города в сельскую местность. Подали заявление на земельный участок в родном селе. и в 92 году мама не могла нарадоваться, что у нее есть свой кусок земли. планировала каким будет новый дом, саженцы каких деревьев посадит.
Если построить небольшой дом с мансардой. балконом в сторону села - то сидя на балконе вечерами можно было бы наблюдать за тем. как живет верхняя часть села, отсюда был бы виден Чири-Юрт и Цемзавод. А вечерами смотреть как гоняют футбол местная молодежь, а то и приезжающие сюда футбольные команды из других сел. Дышать чистым воздухом. особенно вечерами и ранним утром.
Однако неожиданно нагрянувшая война убила не только наши мечты, но и унесла жизни тех, кто мог помочь реализовать их. Со временем у мамы случились один за другим два инфаркта. полтора года назад поставили электрокардиостимулятор, а недавно еще и ишемический инсульт... В итоге, печальный вывод - надо попрощаться и с мечтой о доме в селе, и с самим земельным участком. Зачем ему пустовать, пусть лучше кто-нибудь купит его, построит дом и заживет там счастливо...за себя и за нас с мамой.

Санет Магадаева
Тел.: +7 928 789-69-30

 

Категори: Юьртара (Местные) | Хьоьвсина: 2963-за | Д1аяздина: isamuslim



Массо а комментариш: 0 ю
Комментариш декъахошка бен ца язло
[ Д1авазло | Чоьхьавала ]
Антибаннер
Услуги
Купля - продажа, дарение или наследование домовладения или земли требует, чтобы было проведено межевание земельных участков, а также для оформления в собственность земельного участка !!! 
Желающим обращаться по телефону:
8 (963) 989-06-06
Вевза-везачуьнга (Посоветовать ссылку)