Шоьтан де, 20.04.2024, 01:50
Марша вог1ийла (йог1ийла) Гость | RSS

Йоккха Атаг1а (Старые Атаги)

Ков (вход)
Караде (поиск по сайту)
Сайтан хан (Сайт существует)
Вайга хьоьжу дуьне (География посетителей)
Хенан х1оттам (Погода в Атагах)

Коьрта аг1о » 2016 » Май » 16 » Чеченские дзюдоисты выехали на Кубок Европы
10:28
Чеченские дзюдоисты выехали на Кубок Европы
Накануне, сборная команда дзюдоистов из Чеченской Республики во главе с вице-президентом Федерации дзюдо ЧР Ахмедом Данаевым и судьей всероссийской категории, МС СССР по дзюдо и самбо Салахом Юсуповым выехала в Оренбург (Бислан - Москва- Оренбург), где пройдет кубок Европы по дзюдо среди взрослых.


Этот турнир является первым международным квалификационным стартом на предстоящий чемпионат Европы, который состоится 11 ноября 2016 г. в Израиле.
Как отмечает на своей странице в Инстаграм edelweiss_judo_95, из нашего региона в данных соревнованиях примут участие 12 дзюдоистов. Для нас большая честь, что в таких престижных состязаниях в составе сборной России выступит такое количество участников из Чеченской Республики. Кто удачно пройдет данный этап, тот проходит дальше на кубок Европы, который состоится в Словении. И таким образом будут выявлены сильнейшие от сборной России.

www.grozny-inform.ru
Информационное агентство "Грозный-информ" 
Категори: Юкъара (Общие) | Хьоьвсина: 1984-за | Д1аяздина: isamuslim | Тегаш: Салах Юсупов, Оренбург, Ахмед Данаев, чеченские дзюдоисты, Кубок Европы



Массо а комментариш: 0 ю
Комментариш декъахошка бен ца язло
[ Д1авазло | Чоьхьавала ]
Антибаннер
Услуги
Купля - продажа, дарение или наследование домовладения или земли требует, чтобы было проведено межевание земельных участков, а также для оформления в собственность земельного участка !!! 
Желающим обращаться по телефону:
8 (963) 989-06-06
Вевза-везачуьнга (Посоветовать ссылку)