Кхаарин де, 24.04.2024, 17:36
Марша вог1ийла (йог1ийла) Гость | RSS

Йоккха Атаг1а (Старые Атаги)

Ков (вход)
Караде (поиск по сайту)
Сайтан хан (Сайт существует)
Вайга хьоьжу дуьне (География посетителей)
Хенан х1оттам (Погода в Атагах)

Коьрта аг1о » 2011 » Май » 20 » Ещё одна победа
22:16
Ещё одна победа
19 мая, прошел II-й тур интеллектуальной игры «Эрудит» для старшеклассников, организованная Региональной молодежной общественной организацией «Патриот». Команда Староатагинской СОШ № 3 приехала с победой – 1 место в районе! – с кубком победителей и Почетными Грамотами. Награжден каждый член команды и школа, честь которой они столь достойно защитили.

15 команд прошли серьезное испытание на знание по всем школьным предметам, на начитанность и эрудицию, на сообразительность и рассудительность.
 
Ребята не только победили с максимальным для игры количеством баллов, но и поразили жюри и зрителей оперативностью и полнотой ответов.

Радуются они и успеху соседей: команда Чечен-Аульской СОШ № 2 завоевали почетное 2-ое место.

            Вот она – команда Мусаевой Марьям, учащиеся школы № 3: Татаева Марха, Ахмадова Эниса, Мусаева Марьям, Яндарбиева Замира.

      МОЛОДЦЫ!  ГОРДИМСЯ ВАМИ!

                                                                                   Текст и фото:     Тасуева М.З.





Читайте еще материал по теме:


Успех учащихся Староатагинской СОШ № 3


Категори: Юьртара (Местные) | Хьоьвсина: 2940-за | Д1аяздина: isa-muslim



Массо а комментариш: 8 ю
1 Камила  
Я училась в этой школе , теперь я в Австрии. Рада за вас! Поздравляю!

2 Ахьмад  
Молодцы! А я учился во второй школе. Надо бы им тоже поднажать=) Я учусь во Франции, скоро приеду в родные Атаги, преподавать английский и французский языки!

3 Мохьмад  
Камил ты случайно не так о которой я подумал?) Можешь скинуть мне на почту как с тобой можно связаться?)

4 movldi  
malazi divtschata ja gargus wami dergis 3 shkola privet wam s austria

5 Юлыш  
Имевший лучший показатель в европейском рейтинг-листе, победитель трех этапов Кубка Европы Эльдар Газимагомедов (Чеченская Республика, Аргун) на Мальте иппоном прошел голландца Хенневельда, выиграл словенца Гомбоса, чистым броском добился победы над израильтянином Раскопиным в четвертьфинале и литовцем Тарулисом – в полуфинале. В борьбе за золото с грузином Киракозашвили победу и высшую награду соревнований россиянину принес бросок на юко.



Второй российский участник в этой категории – победитель Первенства России Владислав Азовцев (Республика Татарстан, Набережные Челны), тоже имел перед чемпионатом высокое место в европейском рейтинг-листе – третье. В Коттонере он одолел украинца Новицкого, поляка Боровича, а в четвертьфинале ведя ваза-ари, проиграл иппоном азербайджанцу Руфулаеву. В группе утешения Азовцев чисто выиграл у француза Череля, и в малом финале с литовцем Тарулисом добился преимущества и заслуженной бронзы благодаря пяти броскам – трем на юко и двум – на ваза-ари.

http://judo.ru/images/2011_06_PE_Malta/60_pedestal.jpg

6 isa-muslim  
Юлыш, хоть и не в тему ты пишешь..., я всетаки, отыскал ссылку на этот материал на сайте "Российское дзюдо".

Конечно, радует победа земляка. Спасибо.

7 tosha-10  
hands hands hands

8 Хава  
ребята, помогите связаться с Замирой Яндарбиевой. я ее одноклассница бывшая. школьные подруги. Мусиева Хава. если кто нибудь знает ее, пожалуйста помогите))
Ответ: Хьава, твое сообщение я разместил на сайте школы №3 http://www.statagi-sosh3.ru/ . Смотри в чате. На сколько я знаю, в школе работает мать твоей подруги, может откликнется...

Комментариш декъахошка бен ца язло
[ Д1авазло | Чоьхьавала ]
Антибаннер
Услуги
Купля - продажа, дарение или наследование домовладения или земли требует, чтобы было проведено межевание земельных участков, а также для оформления в собственность земельного участка !!! 
Желающим обращаться по телефону:
8 (963) 989-06-06
Вевза-везачуьнга (Посоветовать ссылку)