Шоьтан де, 27.04.2024, 01:31
Марша вог1ийла (йог1ийла) Гость | RSS

Йоккха Атаг1а (Старые Атаги)

Ков (вход)
Караде (поиск по сайту)
Сайтан хан (Сайт существует)
Вайга хьоьжу дуьне (География посетителей)
Хенан х1оттам (Погода в Атагах)

Коьрта аг1о » 2011 » Сентябрь » 16 » А. Хромов убил прохожего одним ударом. (но он не кавказец)
12:02
А. Хромов убил прохожего одним ударом. (но он не кавказец)
В Саратове кикбоксер-профессионал одним ударом убил случайного прохожего, чтобы доказать продемонстрировать друзьям свои способности.

Кикбоксер Александр Хромов возвращался вместе со своими друзьями с дискотеки, пишет РБК со ссылкой на саратовские СМИ. По дороге друзья спортсмена и девушка стали дразнить его, говоря, что Хромов «способен только языком молоть, а последние соревнования он все время проигрывает».

Чтобы доказать обратное, 20-летний кикбоксер подозвал к себе 50-летнего мужчину интеллигентного вида, задал какой-то вопрос и ударил по лицу. Мужчина упал и ударился голосов. Жители дома, возле которого произошел инцидент, вызвали скорую и полицию. Пострадавшего госпитализировали, через несколько дней он скончался от последствий черепно-мозговой травмы.

В отношении Хромова возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение вреда, повлекшее смерть человека, ему грозит 15 лет лишения свободы. На допросе кикбоксер заявил, будто прохожий плохо смотрел на его девушку.

Напомним, в СМИ широко обсуждалась возможность ужесточения наказания для спортсменов, признанных виновными в гибели людей. Обсуждение были инициировано после того, как получило широкую огласку дело чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, одним ударом убившего студент Ивана Агафонова.

www.trud.ru

Категори: Юкъара (Общие) | Хьоьвсина: 1834-за | Д1аяздина: isa-muslim | Тегаш: убийство ради забавы, А. Хромов



Массо а комментариш: 0 ю
Комментариш декъахошка бен ца язло
[ Д1авазло | Чоьхьавала ]
Антибаннер
Услуги
Купля - продажа, дарение или наследование домовладения или земли требует, чтобы было проведено межевание земельных участков, а также для оформления в собственность земельного участка !!! 
Желающим обращаться по телефону:
8 (963) 989-06-06
Вевза-везачуьнга (Посоветовать ссылку)