К1иран де, 28.04.2024, 13:43
Марша вог1ийла (йог1ийла) Гость | RSS

Йоккха Атаг1а (Старые Атаги)

Ков (вход)
Караде (поиск по сайту)
Сайтан хан (Сайт существует)
Вайга хьоьжу дуьне (География посетителей)
Хенан х1оттам (Погода в Атагах)

Коьрта аг1о » 2013 » Март » 29 » Специальная комиссия рассматривает обращения жителей с.Гойты
08:01
Специальная комиссия рассматривает обращения жителей с.Гойты
В администрации Гойтинского муниципального поселения Урус-Мартановского района прошла встреча по рассмотрению обращений граждан, поступивших в министерство ЧР по взаимодействию Правительства Чеченской Республики с гражданским обществом.

Напомним, ранее Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров побывал в этом селе с инспекционной поездкой. После этого было принято решение о благоустройстве села Гойты и рассмотрения всех обращений его жителей. Ответственным за ход реализации данной работы был назначен Бай-Али Тевсиев - руководитель Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР.

Напомним также, что на встрече министра ЧР по взаимодействию Правительства Чеченской Республики с гражданским обществом от жителей села поступило около 400 заявлений с просьбой решить те или иные проблемы.

Для рассмотрения этих обращений была создана специальная комиссия, в которую вошли представители духовенства, администрации, работники образования и культуры.

С жителями села встретились - Бай-Али Тевсиев, начальники отделов возглавляемого им Департамента, глава Гойтинского муниципального поселения Юсуп Хамидов, директора пяти средних образовательных школ, руководитель сельского дома культуры.

Бай-Али Тевсиев заверил жителей села, что ни одно из обращений не останется без должного внимания.

-Все вопросы будут тщательно изучены, рассмотрены и решены,- сказал Б-А.Тевсиев.

www.grozny-inform.ru
Информационное агентство "Грозный-Информ"
Категори: Юкъара (Общие) | Хьоьвсина: 2128-за | Д1аяздина: isamuslim | Тегаш: Гойты, Г1ойт1а



Массо а комментариш: 0 ю
Комментариш декъахошка бен ца язло
[ Д1авазло | Чоьхьавала ]
Антибаннер
Услуги
Купля - продажа, дарение или наследование домовладения или земли требует, чтобы было проведено межевание земельных участков, а также для оформления в собственность земельного участка !!! 
Желающим обращаться по телефону:
8 (963) 989-06-06
Вевза-везачуьнга (Посоветовать ссылку)